hotelsinvillarssurollon.com
Hotels
Villars-sur-Ollon

3-Sterne-Hotels in Villars-sur-Ollon - Seite 3

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
>
>
3 Sterne Hotels in Villars-sur-Ollon

86 Unterkünfte in Villars-sur-Ollon, Schweiz

Apartment Ambassadeur 15 by Interhome

Apartment Ambassadeur 15 by Interhome

Villars-sur-Ollon, Schweiz

Zentrum: 600 m

Apartment Ermitage 13 by Interhome

Apartment Ermitage 13 by Interhome

Villars-sur-Ollon, Schweiz

Zentrum: 550 m

Apartment Gamat 49 by Interhome

Apartment Gamat 49 by Interhome

Villars-sur-Ollon, Schweiz

Zentrum: 200 m

Apartment Grand Hôtel A18 by Interhome

Apartment Grand Hôtel A18 by Interhome

Villars-sur-Ollon, Schweiz

Zentrum: 150 m

Apartment Grand Hôtel B47 by Interhome

Apartment Grand Hôtel B47 by Interhome

Villars-sur-Ollon, Schweiz

Zentrum: 100 m

Sehr gut
2 Bewertungen
8.5
Apartment Grenat 35 by Interhome

Apartment Grenat 35 by Interhome

Villars-sur-Ollon, Schweiz

Zentrum: 650 m

Apartment Hyacinthe 2 by Interhome

Apartment Hyacinthe 2 by Interhome

Villars-sur-Ollon, Schweiz

Zentrum: 550 m

Sehr schlecht
1 Bewertungen
2
Apartment La Haute Cîme 16 by Interhome

Apartment La Haute Cîme 16 by Interhome

Villars-sur-Ollon, Schweiz

Zentrum: 650 m

Apartment Le Bristol A52 by Interhome

Apartment Le Bristol A52 by Interhome

Villars-sur-Ollon, Schweiz

Zentrum: 650 m

Außergewöhnlich
1 Bewertungen
10
Apartment Le Bristol A54 by Interhome

Apartment Le Bristol A54 by Interhome

Villars-sur-Ollon, Schweiz

Zentrum: 650 m

Apartment Le Bristol C32 by Interhome

Apartment Le Bristol C32 by Interhome

Villars-sur-Ollon, Schweiz

Zentrum: 650 m

Apartment Les Dryades 6 by Interhome

Apartment Les Dryades 6 by Interhome

Villars-sur-Ollon, Schweiz

Zentrum: 150 m

Apartment Les Seracs 1 by Interhome

Apartment Les Seracs 1 by Interhome

Villars-sur-Ollon, Schweiz

Zentrum: 300 m

Apartment Opale 24 by Interhome

Apartment Opale 24 by Interhome

Villars-sur-Ollon, Schweiz

Zentrum: 650 m

Außergewöhnlich
2 Bewertungen
9.5
Apartment Opale 4 by Interhome

Apartment Opale 4 by Interhome

Villars-sur-Ollon, Schweiz

Zentrum: 650 m

Apartment Résidence Bristol 11 by Interhome

Apartment Résidence Bristol 11 by Interhome

Villars-sur-Ollon, Schweiz

Zentrum: 500 m

Apartment Sapin Bleu 5 by Interhome

Apartment Sapin Bleu 5 by Interhome

Villars-sur-Ollon, Schweiz

Zentrum: 1.2 km

Apartment Sapin Bleu 6 by Interhome

Apartment Sapin Bleu 6 by Interhome

Villars-sur-Ollon, Schweiz

Zentrum: 1.2 km

Apartment Villars Soleil B 13-14 by Interhome

Apartment Villars Soleil B 13-14 by Interhome

Villars-sur-Ollon, Schweiz

Zentrum: 100 m

Apartment Villars Vacances 20 by Interhome

Apartment Villars Vacances 20 by Interhome

Villars-sur-Ollon, Schweiz

Zentrum: 500 m

Appartement Bristol Villars-sur-Ollon

Appartement Bristol Villars-sur-Ollon

164 Avenue Centrale , Villars-sur-Ollon, Schweiz

Zentrum: 650 m

Sehr gut
2 Bewertungen
8
Calme, jardin & cheminée à Villars, proche centre

Calme, jardin & cheminée à Villars, proche centre

Chemin des Râpes Appartement 1, étage 1, Villars-sur-Ollon, Schweiz

Zentrum: 450 m

Gut
7 Bewertungen
7.4
Central flat in Villars sur Ollon, Amethyste, for 4, with two double beds, balcony and 75m to ski-train

Central flat in Villars sur Ollon, Amethyste, for 4, with two double beds, balcony and 75m to ski-train

Les Roches-Grises 9, Villars-sur-Ollon, Schweiz

Zentrum: 750 m

Außergewöhnlich
1 Bewertungen
10
Central studio in Villars sur Ollon, Emeraude, for 3 only 100m to Bretaye ski train

Central studio in Villars sur Ollon, Emeraude, for 3 only 100m to Bretaye ski train

Les Roches-Grises 1 Emeraude26-2nd floor, Villars-sur-Ollon, Schweiz

Zentrum: 700 m

Chalet Dipankar by Interhome

Chalet Dipankar by Interhome

Villars-sur-Ollon, Schweiz

Zentrum: 1.4 km

Clouds Studio Alpin Luxury Cozy and Pool

Clouds Studio Alpin Luxury Cozy and Pool

Avenue Centrale 164 325, Villars-sur-Ollon, Schweiz

Zentrum: 650 m

Sehr gut
4 Bewertungen
8.3
Show 61 to 86 from 86 results

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!